1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৬ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে সততা স্টোরের উদ্বোধন

বোয়ালমারীতে সততা স্টোরের উদ্বোধন

সুমন খান, বোয়ালমারী #
ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে সোমবার দুটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে যাত্রা শুরু করলো বিক্রেতাবিহীন সততা স্টোর। শিক্ষার্থীদের সততা ও নৈতিক শিক্ষায় বলিয়ান করতে ফরিদপুর দুর্নীতি দমন কমিশন এর অর্থায়নে এই উদ্যোগ গ্রহন করেছে উপজেলা প্রশাসন।
উপজেলার দাদপুর ইউনিয়নের রাঙ্গামুলাকান্দি হাজী আব্দুলাহ একাডেমী ও পরমেশ্বরদী ইউনিয়নের জয়পাশা সৈয়দ ফজলুল হক একাডেমীতে সততা স্টোর উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহম্মাদ জাকির হোসেন। রাঙ্গামুলাকান্দি হাজী আব্দুলাহ একাডেমী সততা স্টোর উদ্বোধন কালে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহম্মাদ জাকির হোসেন শিক্ষার্থীদের বলেন, সততাই সভ্য সমাজ সৃষ্টির মূল হাতিয়ার। ব্যক্তি জীবন গঠনে সৎ, নিষ্ঠাবান, ন্যায় পরায়ণ ও সমাজসচেতন নাগরিক হিসেবে গড়ে উঠতে প্রত্যেককে সততার ভিত্তিতে নিজেকে গড়ে তুলতে হবে।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাকিলা বিনতে মতিন, শাহ জাফর টেকনিক্যাল কলেজের অধ্যক্ষ মো লিয়াকত হোসেন, স্কুল কমিটির সভাপতি মোকাদ্দেছ হোসেন, সাবেক চেয়ারম্যান মো. ইউনুস আলী মিয়া, প্রধান শিক্ষক মো. আইয়ুব আলী মৃধা, জয়পাশা সৈয়দ ফজলুল হক একাডেমীর পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি আলহাজ হাবীবুর রহমান, অমল কৃষ্ণ রায় প্রমুখ।
বিক্রেতাবিহীন সততা স্টোরে শিক্ষার্থীদের নিত্য প্রয়োজনীয় শিক্ষা সামগ্রী ছাড়াও হালকা খাদ্য সামগ্রী স্থান পেয়েছে।

আরও পড়ুন...

বোয়ালমারীতে ট্রেন-থ্রি হুইলারের সংঘর্ষে আহত ৭

ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌরসভার আমগ্রাম-চালিনগর রেলগেটে কালুখালী-থেকে ভাটিয়াপাড়া গামী ট্রেনের সঙ্গে ইঞ্জিনচালিত থ্রি হুইলারের মুখোমুখি সংঘর্ষে …

বোয়ালমারীতে মাদকাসক্ত যুবকের হামলায় ভ্যানচালক আহত

বোয়ালমারী প্রতিনিধি # ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মাদকাসক্ত যুবকের হামলায় ভ্যানচালক বাচ্চু শেখ (৩০) মারাত্মক আহত হয়ে …