27 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বিতর্ক থাকলেও ইভিএমই সুষ্ঠ নির্বাচনের ভালো উপায় -সিইসি

বিতর্ক থাকলেও ইভিএমই সুষ্ঠ নির্বাচনের ভালো উপায় -সিইসি

সোহাগ জামান #
প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নুরুল হুদা বলেছেন, ইলেকট্রনিক্স ভোর্টিং মেশিন (ইভিএম) এর মাধ্যমে ভোট গ্রহন সুষ্ঠ, নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য ভালো এবং কার্যকর। ইভিএম নিয়ে নানা বির্তক থাকলেও ভালো ও সুষ্ঠ নির্বাচনের জন্য এর কোন বিকল্প নেই। তিনি বলেন, দেশে আগামীতে সব নির্বাচনে ইভিএম এ নেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে নির্বাচন কমিশনের। তাহলে আগের রাতে ব্যালট বাক্স ভরে ফেলার কোন সুযোগ থাকবে না। ডিজিটাল পদ্ধতিতে সুষ্ঠ ভোটের বড় ধরনের উপায় হবে ইভিএম। বুধবার দুপুরে ফরিদপুরের জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে স্মার্ট কার্ড বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এসব কথা বলেন। অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট আসলাম মোল্লার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা নুরুজ্জামান তালুকদার, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লোকমান হোসেন মৃধা, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুর রাজ্জাক মোল্লা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুজ্জামান।
অনুষ্ঠানে ফরিদপুর পৌর এলাকার বেশ কয়েকজনের মধ্যে স্মার্ট কার্ড বিতরনের মধ্য দিয়ে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়। ফরিদপুর সদর উপজেলায় স্মার্ট কার্ড বিতরন চলবে আগামী ২১ মে পর্যন্ত।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে একদিনে নতুন করে আরো ৮৯ জনের করোনা সনাক্ত

সোহাগ জামান। ফরিদপুরে নতুন করো আজও ৮৯জনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ফরিদপুর সদর উপজেলায় …

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …