16 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » রোটারী ক্লাব অব নিউটাউনের অভিষেক

রোটারী ক্লাব অব নিউটাউনের অভিষেক

সোহাগ জামান #
রোটারী ক্লাব অব ফরিদপুর নিউটাউনের ১৯ তম বাৎসরিক অভিষেক অনুষ্ঠান শুক্রবার রাতে ফরিদপুর শহরের থানা রোডস্থ বার্বাডোজ রেষ্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোটারী ক্লাব অব ফরিদপুর নিউটাউনের প্রেসিডেন্ট রোটারীয়ান প্রফেসর ডাঃ শেখ ইউনুস আলীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রোটারী ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের ৩২৮১ এর ডিষ্ট্র্রিক গর্ভনর রোটারীয়ান এ এফ এম আলমগীর। অনুষ্ঠানে বার্ষিক প্রতিবেদন উপস্থাপনা করেন রোটারী ক্লাব অব ফরিদপুর নিউ টাউনের জেনারেল সেক্রেটারী রোটারীয়ান গোলাম মোহম্মদ দিপু।
এসময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন এ্যাসিটেন্ট রোটারী কোর্ডিনেটর রোটারীয়ান এস এম শওকত হোসেন, রোটারী ক্লাব অব ফরিদপুর নিউটাউনের সাবেক প্রেসিডেন্ট রোটারীয়ান সুপ্রিয়া দাস দিপা, রোটারী ক্লাব অব ফরিদপুর নিউটাউনের প্রতিষ্ঠাতা প্রেসিডেন্ট রোটারীয়ান নাজমুল হাসান শাহজাহান, রোটারীয়ান আশিফ মাহমুদ প্রমুখ। অভিষেক অনুষ্ঠানে আনুষ্ঠানিকভাবে পিন পরিয়ে পাচঁজনকে নতুন সদস্য হিসেবে বরন করে নেয়া হয়।
পরে সদস্য ও আগত অতিথিদের অংশগ্রহনে সাংস্কৃতিক আনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করেন রোটারীয়ান প্রফেসর ডাঃ শেখ ইউনুস আলী, রোটারীয়ান আঞ্জুমান আরা বেগম, রোটারীয়ান সাংবাদিক আশিফ মাহমুদ,রোটারীয়ান নজরুল ইসলাম, রোটারীয়ান শিবানী মন্ডল, স্টির্ভ তুর্য বাড়ৈই ও লতা আক্তার।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের মাতৃভাষা দিবসে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল

ফরিদপুর তমদ্দুন মজলিসের উদ্যোগে মহান শহীদ দিবস ও আর্šÍজাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও …

মরহুম এস এ মান্নানের মৃত্যুবার্ষিকী পালন

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুরের বিশিষ্ট সমাজসেবক এস এ মান্নান এর ৩০তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। শনিবার …