11 Magh 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২৪ জানুয়ারী ২০২০
Home » বৃহত্তর ফরিদপুর » রাজবাড়ী » রাজবাড়ীতে ব্রয়লার মুরগীর মাংস খেয়ে ৭ জন হাসপাতালে

রাজবাড়ীতে ব্রয়লার মুরগীর মাংস খেয়ে ৭ জন হাসপাতালে

রাজবাড়ী প্রতিনিধি #
রাজবাড়ীতে ব্রয়লারের মুরগীর মাংস খেয়ে একই পরিবারের ৭ জন অসুস্থ্য হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে বলে জানা গেছে। শুক্রবার রাতে তারা অসুস্থ্য হয়ে পড়লে ৭ জনকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আহতদের মধ্যে দুইজনের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকেরা।
অসুস্থ্য হয়ে পড়া কিসমত আলী জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজবাড়ী শহরের একটি দোকান থেকে তিনি ২ কেজি ওজনের একটি ব্রয়লার মুরগী কিনে নিয়ে যান। রাতে ওই মুরগী রান্না করে পরিবারের সবাইকে নিয়ে তিন খান। খাওয়ার আধঘন্টা পর থেকেই সবার বমি ও পায়খানা শুরু হয়। এতই সাথে প্রচন্ড জ্বর ও মাথাব্যথা শুরু হয়। শুক্রবার রাতেই অসুস্থ্য অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয় কিসমত আলী শেখ (৫০), তার স্ত্রী জুলেখা বেগম (৪৩), মেয়ে নার্গিস (২১) ও সালেহা (২৯), ছেলে জিহাদ শেখ (১০), মেয়ে জামাই মিন্টু মিয়া (২৯), নাতনী কেয়া (৭) এবং সাথী (৮)। রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের জরুরী বিভাগের কতৃব্যরত চিকিৎসক রবিউল আজম জানান, খাদ্যে বিষক্রিয়ার কারনে তারা অসুস্থ্য হয়েছেন। এদের মধ্যে দুইজনের অবস্থা কিছুটা খারাপের দিকে। বাকিদের চিকিৎসা দিয়ে ওয়ার্ডে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

রাজবাড়ীতে র‌্যাবের হাতে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

সোহাগ জামান # ফরিদপুর র‌্যাব-৮ ক্যাম্পের একটি দল রাজবাড়ী জেলার সদর উপজেলার বিনোদপুর এলাকায় অভিযান …

রাজবাড়ীতে তরমুজ বিক্রি হচ্ছে কেজিতে

সোহেল মিয়া, রাজবাড়ী # গত বছরে যে তরমুজ একশত টাকায় বিক্রি হয়েছিল সেই তরমুজ এবার …