26 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ১১ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফমেক হাসপাতালে নার্স নির্যাতনের ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন

ফমেক হাসপাতালে নার্স নির্যাতনের ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন

কন্ঠ রিপোর্ট #
ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সেবিকা নির্যাতনের ঘটনায় ৬ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে । ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক কামুদা প্রসাদ সাহা শনিবার এক সভায় ডা: রাধ্যেশ্যাম সাহাকে প্রধান করে এ কমিটি গঠন করেন। শনিবার স্বাস্থ্য সপ্তাহের শেষ দিন থাকায় দুই/এক দিন পরেই তদন্ত রির্পোট পেশ করবে তদন্ত কমিটি।
গত ১৬ই এপ্রিল তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইন্টার্নী ডাক্তারদের সাথে কর্মরত সেবিকাদের তর্ক-বির্তকের ঘটনা ঘটে। এতে ৪/৫ জন সেবিকা ইন্টার্নী ডাক্তারদের হাতে নির্যাতনের শিকার হন। হাসপাতালের পরিচালক কামুদা প্রসাদ সাহা জানান, সুষ্ঠু এবং নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে সমস্যা সমাধান করা হবে বলে আশা করছি। হাসপাতালের সেবিকা শান্তা জানান, আমরাই সঠিক সময় হাসপাতালে এসে রোগীদের স্বাস্থ্য সেবা দিয়ে থাকি। বরং ডাক্তার ও ইন্টার্নি চিকিৎসকেরা নিয়মিত রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেন না। তাদের স্বাস্থ্য সেবা ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ থাকে কিন্তু আমাদের নেই। যারা সেবিকাদের উপর হামলা চালিয়েছে তাদের কঠোর শাস্তি দাবী করছি।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …