1 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » তালমা ইউপির নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান দেলোয়ারা বেগমের শপথ গ্রহন

তালমা ইউপির নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান দেলোয়ারা বেগমের শপথ গ্রহন

মাহফুজুর রহমান # ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার তালমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপ নির্বাচনে নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান দেলোয়ারা বেগমের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১ লা এপ্রিল) সকাল ১১ টার সময় ফরিদপুর জেলা পরিষদ এমসিআর কক্ষে নব নির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান দেলোয়ারা বেগমের শপথবাক্য পাঠ করান ফরিদপুর জেলা প্রশাসক উম্মে সালমা তানজিয়া। এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) রোকসানা রহমান, ফরিদপুর জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ও নগরকান্দা উপজেলার নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান সরদার, ফরিদপুর জেলা পরিষদের সদস্য কামাল হোসেন মিয়া প্রমূখ। উল্লেখ্য তালমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু শহিদ মিয়ার অকাল মৃত্যুতে চেয়ারম্যান পদটি শূণ্য হয়। গত ২৮ ফেব্রুয়ারী অনুষ্ঠিত তালমা ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী নৌকা প্রতিকে দেলোয়ারা বেগম ৯ হাজার ১০৫ ভোট পেয়ে বেসরকারি ভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। তার একমাত্র প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক চেয়ারম্যান ফিরোজ খান আনারস প্রতীক নিয়ে ৫ হাজার ৬১০ ভোট পান। উপ-নির্বাচনে নির্বাচিত চেয়ারম্যান দেলোয়ারা বেগম তালমা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু শহিদ মিয়ার স্ত্রী ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক উপ কমিটির সদস্য এ্যাড. জামাল হোসেন মিয়া এবং ফরিদপুর জেলা পরিষদের সদস্য কামাল হোসেনের মাতা।

আরও পড়ুন...

ফিউচার ফাউন্ডেশনের দেয়া হুইল চেয়ারে হাসি ফুটলো প্রতিবন্ধী আমিনুরের

নগরকান্দা ( ফরিদপুর) # ফরিদপুরের নগরকান্দায় হুইল চেয়ার পেয়ে প্রতিবন্ধী আমিনুরের (১২) মুখে ফুটলো হাসি। …

নগরকান্দায় মাক্স ব্যবহার না করায় ১৫ জনকে জরিমানা

মাহফুজুর রহমান # ফরিদপুরের নগরকান্দায় সরকারী নির্দেশনা না মেনে চলাফেরা করায় এবং মাক্স ব্যবহার না …