4 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ বুধবার ২০ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে দুই দিন ব্যাপী ফ্রি আই ক্যাম্প

ফরিদপুরে দুই দিন ব্যাপী ফ্রি আই ক্যাম্প

রোটারী ক্লাব অব ঢাকা বুড়িগঙ্গার উদ্যোগে ফরিদপুরের বি এন এস বি জহুরুল হক চক্ষু হাসপাতালে শুক্রবার থেকে দুই দিন ব্যাপী ফ্রি চক্ষু ক্যাম্প শুরু হয়েছে। সকাল ১০ টায় ফরিদপুরের বি এন এস বি জহুরুল হক চক্ষু হাসপাতালে আনুষ্ঠানিকভাবে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন পুলিশের সাবেক আইজি ও তত্বাবধায়ক সরকারের সাবেক উপদেষ্টা রোটারিয়ান এম আজিজুল হক। বিশিষ্ট চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডা: রাহাত আনোয়ার চৌধুরীর পরিচালনায় আই ক্যাম্পের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন শিক্ষাবিদ ও সমাজসেবক প্রফেসর এম এ সামাদ, প্রফেসর শেখ আব্দুস সামাদ,বিশিষ্ট হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা: মোস্তাফিজুর রহমান শামিম প্রমুখ। দুই দিন ব্যাপী ফ্রি চক্ষু ক্যাম্পে শতাধিক রোগীর চক্ষু পরীক্ষা, ছানী অপারেশন করবেন চক্ষু বিশেষজ্ঞ ডা: রাহাত আনোয়ার চৌধুরী।

আরও পড়ুন...

‘ফোয়াদ ভাই দাঁড়ান, আমরা ফরিদপুরের ডিবি’

নিজস্ব প্রতিবেদক # ‘ফোয়াদ ভাই দাঁড়ান, আমরা ফরিদপুরের ডিবি, আমাদের সঙ্গে যেতে হবে। কথাগুলো শোনার …

সাবেক এলজিআরডি মন্ত্রীর এপিএস ফোয়াদ গ্রেফতার

বিশেষ প্রতিবেদক। দুই হাজার কোটি টাকা পাচার মামলার চার্জসিটভুক্ত আসামী, সাবেক এলজিআরডি মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার …