16 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » মিডিয়া » মধুখালীতে র‌্যালী ও আলোচলা সভা

মধুখালীতে র‌্যালী ও আলোচলা সভা

মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি #
‘‘প্রশিক্ষিত সাংবাদিক সমাজ গঠনের লক্ষ্যে” গঠিত রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) এর ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ফরিদপুরের মধুখালী শাখার উদ্যোগে র‌্যালী, কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) মধুখালী শাখার আয়োজনে প্রেসকা¬ব চত্বর থেকে র‌্যালী বের হয়ে রেলগেট এলাকার ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাব চত্বরে শেষ হয় । র‌্যালী পরবর্তী প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সদস্যদের সাথে নিয়ে কেক কেটে মধুখালী শাখার সভাপতি শাহজাহান হেলালের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ গ্রহন করেন সাধারন সম্পাদক মতিয়ার রহমান মিঞা .সাগর চক্রবর্ত্তী ,মো. মেহেদী হোসেন পলাশ,সালেহীন সোয়াদ শাম্মী, অঞ্জন সাহা রানা, গোলাম মাহবুব আলম ও পার্থ কুমার সিংহ রায় ।

আরও পড়ুন...

সভাপতি রোকনুজ্জামান পারভেজ, সম্পাদক শহিদুজ্জামান

শরীয়তপুর প্রতিনিধি # শরীয়তপুর ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনের ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার …

ফরিদপুরে যুগান্তরের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

বিশেষ প্রতিবেদক # সাহসী অগ্রযাত্রার ২১ বছর এ স্লোগানকে সামনে রেখে দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার প্রতিষ্ঠা …