28 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » মিডিয়া » মধুখালীতে র‌্যালী ও আলোচলা সভা

মধুখালীতে র‌্যালী ও আলোচলা সভা

মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি #
‘‘প্রশিক্ষিত সাংবাদিক সমাজ গঠনের লক্ষ্যে” গঠিত রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) এর ১২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ফরিদপুরের মধুখালী শাখার উদ্যোগে র‌্যালী, কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) মধুখালী শাখার আয়োজনে প্রেসকা¬ব চত্বর থেকে র‌্যালী বের হয়ে রেলগেট এলাকার ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে প্রেসক্লাব চত্বরে শেষ হয় । র‌্যালী পরবর্তী প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সদস্যদের সাথে নিয়ে কেক কেটে মধুখালী শাখার সভাপতি শাহজাহান হেলালের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ গ্রহন করেন সাধারন সম্পাদক মতিয়ার রহমান মিঞা .সাগর চক্রবর্ত্তী ,মো. মেহেদী হোসেন পলাশ,সালেহীন সোয়াদ শাম্মী, অঞ্জন সাহা রানা, গোলাম মাহবুব আলম ও পার্থ কুমার সিংহ রায় ।

আরও পড়ুন...

শীঘ্রই আনুষ্ঠানিক সম্প্রচারে আসছে WMTV

Next Generation Voice এ শ্লোগান নিয়ে খুব শীঘ্রই আনুষ্ঠানিক সম্প্রচারে আসছে WMTV. এটি মূলত: আইপি …

ফরিদপুরে সংবাদপত্র হকার্স সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

ষ্টাফ রিপোর্টার # ফরিদপুরে সংবাদপত্র হকার্স সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে মো. আলমগীর হোসেন সভাপতি এবং মো. …