22 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ৬ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে বিএনপির সংখ্যাগরিষ্ঠতা

ফরিদপুরে আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে বিএনপির সংখ্যাগরিষ্ঠতা

ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির বার্ষিক সাধারণ নির্বাচনে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থীরা বেশি পদে জয়লাভ করেছে। ১৫টি পদের মধ্যে সাধারণ সম্পাদকসহ বিএনপি প্রার্থীরা নয়টি এবং সভাপতিসহ আ.লীগ সমর্থিত প্রার্থীরা ছয়টি পদে জয়লাভ করেছে। গত বৃহস্পতিবার এ নির্বাচনে ভোট গ্রহণ করা হয়। এ নির্বাচনে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লাীগ সমর্থিত প্রার্থী মো. বাবু মোল্লা। সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপি সমর্থিত এ কে এম হাবিবুর রহমান হাফিজ। বিএনপি সমর্থিতদের মধ্যে নির্বাচিত হয়েছেন নুরুল ইসলাম (সহ-সভাপতি), মো. জাহিদুল হাসান (সহ-সাধারণ সম্পাদক), মো. মুরাদ আহসান (অডিট), মো. খসরুল আলম (তথ্য প্রযুক্তি রক্ষণা বেক্ষণ), মো. আলমগীর কবির ভূঁইয়া (ক্রীড়া, সংস্কৃতিক ও আপ্যায়ন)। নির্বাহী সদস্য হয়েছেন মো. গোলাম মোস্তফা ও মো. মিরাজ উদ্দিন শরীফ। আ.লীগ সমর্থিতদের মধ্যে নির্বাচিত হয়েছেন দুলাল চন্দ্র সরকার (সহ-সভাপতি), চিরঞ্জীব রায় (অর্থ)। নির্বাহী সদস্য হয়েছেন সাহেদুল অলম, বদিউজ্জামান বাবুল ও শাহ মো. আবু জাফর। বৃহষ্পতিবার সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত বিরতীহীন ভাবে এ নির্বাচনে ভোটগ্রহন করা হয়। নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দীনেশ চন্দ্র দাস এবং সহকারি নির্বাচন কর্মকর্তা হিসেবে আনিসুল হাসান রেজা ও ফয়সাল মাহমুদ দায়িত্ব পালন করছেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে ৭২ জন আক্রান্ত। সদরে ওসিসহ আক্রান্ত ৬০ জন

কামরুজ্জামান সোহেল। ফরিদপুরে আজ বৃহস্পতিবার নতুন করে ৭২ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের …

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

ফরিদপুর থেকে প্রকাশিত একটি দৈনিক পত্রিকায়  ‘ফরিদপুর পোষ্ট অফিসের ১৩ কোটি টাকার কাজ হচ্ছে নিন্মমানের’ …