26 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ১১ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » বেতন বৈষম্য নিরসনে ফরিদপুরে মানববন্ধন, বিক্ষোভ

বেতন বৈষম্য নিরসনে ফরিদপুরে মানববন্ধন, বিক্ষোভ

সোহাগ জামান #
ফরিদপুরে জাতীয় বেতন স্কেলের ১১তম গ্রেডে বেতন নির্ধারনের জন্য প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের মানববন্ধন কর্মসুচি, বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। যধরহমৎফশযভা বেলা ১টার দিকে শহরের গোয়ালচামট পিটিআই এর সামনে আধাঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করা হয়। মানববন্ধনে জেলার সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ অংশ নেয়।
মানববন্ধন চলাকালীন সময়ে বক্তব্য রাখেন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও কর্মসুচির আহবায়ক মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক, ফরিদপুর জেলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক নেতা বিমল রায়, হেমায়েত হোসেন, ইমরান হোসেন, সাইফুর রহমান, রিংকি জানাল, শফিকুল ইসলাম প্রমূখ। পরে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি পিটিআই থেকে শুরু হয়ে ভাঙ্গা রাস্তার মোড় ঘুওে ফের পিটিআই এর চত্ত্বরে গিয়ে শেষ হয়। মিছিল শেষে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বক্তারা অবিল¤ে¦ জাতীয় বেতন স্কেলের ১১তম গ্রেডে বেতন নির্ধারনের জন্য সরকারের কাছে জোর দাবী জানান।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী নানা অনুষ্ঠানের মধ্যদিয়ে ফরিদপুরে পালিত হয়েছে। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিকেলে …

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …