1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » নগরকান্দা » নগরকান্দায় বখাটে পুত্র পিটিয়ে হত্যা করেছে পিতাকে

নগরকান্দায় বখাটে পুত্র পিটিয়ে হত্যা করেছে পিতাকে

ফরিদপুর জেলার নগরকান্দা উপজেলার রামনগর ইউনিয়নের রামনগর গ্রামে বখাটে পুত্রের হাতে নির্মম ভাবে খুন হয়েছে পিতা। শুক্রবার সকালে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে পিতা হারুন চৌধুরী (৬৫) কে হত্যা করা হয়। স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রামনগর ইউনিয়নের রামনগর গ্রামের হারুন চৌধুরীর দুই ছেলে ও তিন মেয়ে নিয়ে বসবাস করতো। জমি লিখে দেবার জন্য ছোট ছেলে মিলন মাঝে মধ্যেই বাবা-মাকে চাপ দিয়ে আসছিল। শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে মিলন তার বাবা হারুন চৌধুরীকে জমি লিখে দেবার জন্য চাপ সৃষ্টি করে। এতে পিতা-পুত্রের মাঝে ঝগড়ার সৃষ্টি হয়। ঝগড়ার এক পর্যায়ে মিলন লাঠি দিয়ে তার পিতাকে বেদমভাবে প্রহার করতে থাকে। বাড়ীর অন্যান্য সদস্যরা এসময় ঠেকাতে গেলে মিলন তাদের উপরও তেড়ে আসে। একপর্যায়ে লাঠি দিয়ে মাথায় উপর্যপুরি আঘাত করলে হারুন চৌধুরী ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এ ঘটনার পর বখাটে মিলন পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। খবর পেয়ে নগরকান্দা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। নগরকান্দা থানার এসআই আনোয়ার হোসেন জানান, লাশের শরীরে অসংখ্য আঘাতের চিহৃ রয়েছে। লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। বখাটে ছেলে মিলনকে আটকের চেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুন...

হত্যার মিশন নিয়েই কাইচাইল আসে যুবলীগ নেতা হৃদয়-হাসান

কামরুজ্জামান সোহেল # আওয়ামী লীগের উঠোন বৈঠকে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতার নেতৃত্বে হামলায় দুইজন নিহত ও …

নগরকান্দায় যুবলীগের হামলায় নিহত-২, আহত-৮

সোহাগ জামান # ফরিদপুরের নগরকান্দার কাইচাইল ইউনিয়নে পূর্ব শক্রুতার জের ধরে যুবলীগের হামলায় ২জন নিহত …