20 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ৩ জুন ২০২০
Home » খেলাধুলা » এস এস মান্নান ক্যাডেট স্কুলের ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরন

এস এস মান্নান ক্যাডেট স্কুলের ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরন

ষ্টাফ রিপোর্টার
ফরিদপুরের ঐতিহ্যবাহী এস এ মান্নান ক্যাডেট স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা, সাংষ্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার শহরের ঝিলটুলীস্থ কলেজ ক্যাম্পাসে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতার উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট সমাজসেবক খন্দকার ইসতিয়াক হোসেন মারুফ। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মাহবুবা আক্তার, স্কুল এন্ড কলেজের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য এস এম সাহিদ হোসেন, সিনিয়র আইনজীবি বসির আহমেদ চৌধুরী, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান সোহেল। স্কুলের পৃষ্ঠপোষক বেগম আয়েশা মান্নানের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তৃতা করেন এস এ মান্নান স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক শেখ সাইফুল ইসলাম অহিদ। ক্রীড়া প্রতিযোগীতার সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ মোমিন আলী। বার্ষিক এ ক্রীড়া প্রতিযোগীতায় স্কুলের দেড় শতাধিক শিক্ষার্থী বিভিন্ন এভেন্টে অংশ নেয়। পরে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ক্রীড়া প্রতিযোগীতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়।

আরও পড়ুন...

ভারতকে হোয়াইটওয়াশের লজ্জায় ডোবালো নিউজিল্যান্ড

টি-টোয়েন্টি সিরিজে ভারতের কাছে ৫-০ তে হোয়াইটওয়াশ হয়েছিলো নিউজিল্যান্ড। ওয়ানডেতে এসে এর বদলা নিল তারা। …

চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

যুব বিশ^কাপের শিরোপা জিতেছে বাংলাদেশ। ভারতকে তিন উইকেটে হারিয়ে পচেফস্ট্রুমে শিরোপা উৎসবে মাতে যুাবারা।  বৃষ্টি …