27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » বোয়ালমারী » বোয়ালমারীতে আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা

বোয়ালমারীতে আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা

বোয়ালমারী অফিস #
ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাচনে উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী ও ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকদের নিয়ে অডিটোরিয়াম হলরুমে এক বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত এ বর্ধিত সভা চলে । উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান এমএম মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান মীরদাহ্ পিকুল এর সঞ্চালনায় বিশেষ বর্ধিত সভায় আ’ লীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী দশজন প্রার্থী নিজেদের মনোনয়ন দাবির পক্ষে যুক্তি উপস্থাপন করেন। মনোনয়ন প্রত্যাশীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন এম এম মোশাররফ হোসেন মুশা মিয়া, ফরিদপুর-১ আসনের সাবেক পদত্যাগি এমপি আব্দুর রউফ মিয়ার ছেলে কেন্দ্রীয় আ’লীগের শ্রম ও জনশক্তি উপকমিটির সহম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, এ্যাডভোকেট খসরুজ্জামান দুলু, বর্তমান ভাইস চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মৃধা মিলন, কেন্দ্রীয় আ’লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য মুন্সি সেলিম হোসেন, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক ও চতুল ইউপি চেয়ারম্যান শরীফ সেলিমুজ্জামান লিটু, উপজেলা কৃষকলীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. মনিরুজ্জামান মৃধা লিটন, মো. হিরু মুন্সি, রাজিনা খন্দকার মিলি প্রমুখ। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, ই¯্রাফিল মোল্যা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নাসির মো. সের্লিম, সিরাজুল ইসলাম, মোশাররফ চৌধুরী, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. জালাল উদ্দিন প্রমুখ। প্রার্থীদের চাপের মুখে সভায় প্রার্থী বাছাইয়ের কোন চুড়ান্ত সিন্ধান্ত না হওয়ায় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এক পর্যায়ে চেঁচামেচির ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন...

বোয়ালমারীতে আগুনে পুড়ে গেছে ২০ দোকান

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি # ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের সাতৈর বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২০টি দোকান …

বোয়ালমারীর রাস্তাঘাটে ছিটানো হচ্ছে জীবানুনাশক স্প্রে

বিশেষ প্রতিবেক # করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে নানা কর্মসূচি নিয়ে মাঠে নেমেছে ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌরসভা ও …