25 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৯ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » আলহাজ্ব আবদুল খালেক ডিগ্রি কলেজে অভিভাবক সমাবেশ

আলহাজ্ব আবদুল খালেক ডিগ্রি কলেজে অভিভাবক সমাবেশ

ষ্টাফ রিপোর্টার
ফরিদপুরে শিক্ষার মান উন্নয়ন নিয়ে অভিভাবক সমাবেশের আয়োজন করে আলহাজ্ব আবদুল খালেক ডিগ্রি কলেজ কতৃপক্ষ। বৃহস্পতিবার দুপুরে কলেজ ক্যাম্পাসে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কলেজের আজীবন দাতা সদস্য মোঃ আরিফ হোসেন। কলেজ অধ্যক্ষ মোঃ ফারুক মিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তৃতা করেন কলেজের উপাধ্যাক্ষ মোঃ সেলিম মিয়া। অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন জেলা শিক্ষা অফিসের গবেষনা কর্মকর্তা মোঃ এরশাদ, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান সোহেল, ফিরোজ হায়দার, মোঃ সফিউদ্দিন মোল্যা। অনুষ্ঠানে আলহাজ্ব আবদুল খালেক ডিগ্রি কলেজের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ছাড়াও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুরের সিএন্ডবি ঘাট নৌ বন্দর অপদখলের চেষ্টার অভিযোগ

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর নৌ বন্দরের ইজারাদারের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে অবৈধ প্রক্রিয়ায় নৌ বন্দরের অপদখলের চেষ্টার …

ডিক্রিরচর ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর সদর উপজেলার ডিক্রিরচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, যুবলীগ নেতা মেহেদী হাসান মিন্টু রবিবার …