1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » অপরাধ » ডিবির হাতে ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ডিবির হাতে ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ষ্টাফ রিপোর্টার # ফরিদপুর শহরের চুনাঘাটা মডেল টাউন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। শনিবার গোপন সংবাদের ভিক্তিতে ডিবি পুলিশের একটি দল চুনাঘাটা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এসময় আটক করা হয় মাদক ব্যবসায়ী সাইফুল ইসলাম ওরফে হাতকাটা সাইফুলকে। তার কাছ থেকে ১৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। ডিবি পুলিশ জানায়, হাতকাটা সাইফুল দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসা করে আসছে। তার বিরুদ্ধে মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে। স্থানীয় এলাকাবাসী জানায়, হাতকাটা সাইফুল এলাকায় মাদকের স্বর্গরাজ্য গড়ে তোলে। তার বিরুদ্ধে ভয়ে কেউ টু শব্দটিও করতে পারতো না। একাধিক বার পুলিশের হাতে ধরা পড়লেও কয়েকদিনের মধ্যেই ছাড়া পেয়ে পুনরায় মাদক ব্যবসায় জড়িয়ে পড়ে।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …