9 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে শান্তির পক্ষে সাংবাদিকদের শপথ

ফরিদপুরে শান্তির পক্ষে সাংবাদিকদের শপথ

খায়রুজ্জামান সোহাগ #
‘শান্তিতে বিজয়’- এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ফরিদপুরে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় স্থানীয় সাহিত্য সংস্কৃতি উন্নয়ন সংস্থা মিলনায়তনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। বে-সরকারী উন্নয়ন সংস্থা রাসিনের আয়োজনে সংবাদ সম্মেলনে মূল বক্তব্য উপস্থাপন করেন আসমা আক্তার মুক্তা। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিরাজ-ই কবির খোকন। প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান সোহেলের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক মশিউর রহমান খোকন, পান্না বালা, হাসানুজ্জামান। পরে উপস্থিত সাংবাদিকেরা শান্তির পক্ষে শপথ নেন। অনুষ্ঠানে ফরিদপুরে কর্মরত ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ভারতের জনবার্তা পত্রিকা সংবর্ধনা দিলো সম্পাদক ওয়াহিদ মিলটনকে

কন্ঠ রিপোর্ট # ফরিদপুর থেকে প্রকাশিত দৈনিক ফরিদপুর কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক ওয়াহিদ মিলটনকে …

সভাপতি রোকনুজ্জামান পারভেজ, সম্পাদক শহিদুজ্জামান

শরীয়তপুর প্রতিনিধি # শরীয়তপুর ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনের ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার …