1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে শান্তির পক্ষে সাংবাদিকদের শপথ

ফরিদপুরে শান্তির পক্ষে সাংবাদিকদের শপথ

খায়রুজ্জামান সোহাগ #
‘শান্তিতে বিজয়’- এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ফরিদপুরে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় স্থানীয় সাহিত্য সংস্কৃতি উন্নয়ন সংস্থা মিলনায়তনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। বে-সরকারী উন্নয়ন সংস্থা রাসিনের আয়োজনে সংবাদ সম্মেলনে মূল বক্তব্য উপস্থাপন করেন আসমা আক্তার মুক্তা। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিরাজ-ই কবির খোকন। প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি কামরুজ্জামান সোহেলের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক মশিউর রহমান খোকন, পান্না বালা, হাসানুজ্জামান। পরে উপস্থিত সাংবাদিকেরা শান্তির পক্ষে শপথ নেন। অনুষ্ঠানে ফরিদপুরে কর্মরত ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …