1 Poush 1426 বঙ্গাব্দ রবিবার ১৫ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

মধুখালীতে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

মতিয়ার রহমান মিঞা, মধুখালী #
ফরিদপুরের মধুখালীতে বুধবার বেলা ১১টায় আন্তর্জাতিক “নারী নির্যাতন প্রতিরোধ সক্রিয় হউন, নির্যাতিত নারীর সহায়তায় এগিয়ে আসুন’ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে মধুখালী উপজেলা পরিষদের আয়োজনে এবং স্থানীয় সরকার বিভাগের কার্যকর ও জবাবদিহিমূলক স্থানীয় সরকার প্রকল্প (ইএএলজি) এর সহযোগিতায় উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি র‌্যালী বের হয়ে ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক ঘুরে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আজিজুর রহমান মোল্যার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ইএএলজি প্রকল্পের ফরিদপুর জেলা কর্মকর্তা মো. মনির হোসেন মজুমদার, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা পৃথ্বিজ কুমার দাস, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা বেগম সুরাইয়া খাতুন, সমাজ সেবা অফিসার কল্লোল সাহা, ইউপি চেয়ারম্যান মো. হাবিবুর রহমান মোল্যা, সাংবাদিক শাহ্ মো. ফারুক হোসেন, মাওলানা কাজী রফিকুল ইসলাম, নারী নেত্রী মোরশেদা আক্তার মিনা, আলোকা বিশ্বাস, প্রমুখ। আলোচনা সভায় উপস্থিত নারী ও পুরুষ নেতৃবৃন্দ শারীরিক, মানসিক, যৌন, অর্থনৈতিক নির্যাতন, পারিবারিক, সামাজিক, পেশাগত ক্ষেত্রে প্রভাব না করার শপথ গ্রহণ করেন।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মেগচামী মৃধা বাজারে বুধবার দুপুরে অভিযান চালায় ভ্রাম্যমান …

ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে যুবকের শরীর ঝলসে গেছে

মধুখালী প্রতিনিধি # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার আড়কান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় এলাকায় পল্লী বিদ্যুত সমিতির ১০কেবি …