24 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ সোমবার ৯ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » মিডিয়া » আলফাডাঙ্গায় সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

আলফাডাঙ্গায় সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

আলফাডাঙ্গা প্রতিনিধি #
ফরিদপুর জেলার আলফাডাঙ্গা উপজেলায় ৩ ডিসেম্বর সোমবার দিনব্যাপি আলফাডাঙ্গা,মধুখালী,বোয়ালমারী, উপজেলার স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার ৪০ জন সাংবাদিকদের অংশগ্র্রহণে বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল কর্তৃক আয়োজিত ও রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) এর উদ্যেগে “সাংবাদিকতার নীতিমালা,অনুসন্ধানী সাংবাদিকতায় লক্ষণীয় বিষয়সমূহ ও বস্তনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন” শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার জয়ন্তী রূপা রায়ের সভাপতিত্বে দিনব্যাপী এ কর্মশালা আলফাডাঙ্গা উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি মোহাম্মদ মমতাজ উদ্দিন আহমেদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সচিব (যুগ্ম সচিব) মোঃ শাহ্ আলম, আরজেএফ এর চেয়ারম্যান এস এম জহিরুল ইসলাম,বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা এর সিনিয়র রিপোর্টার খাইরুজ্জামান কামাল, আরজেএফ এর সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান সেকেন্দার আলম। এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান শেখ কোবাদ হোসেন,উপজেলা কৃষকলীগের সাধারন সম্পাদক শেখ দেলোয়ার হোসেন,বিশিষ্ট সমাজসেবক আব্দুর রহমান জিকো প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে র‌্যালী ও আলোচলা সভা

মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি # ‘‘প্রশিক্ষিত সাংবাদিক সমাজ গঠনের লক্ষ্যে” গঠিত রুর‌্যাল জার্নালিষ্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) এর …

শীঘ্রই আনুষ্ঠানিক সম্প্রচারে আসছে WMTV

Next Generation Voice এ শ্লোগান নিয়ে খুব শীঘ্রই আনুষ্ঠানিক সম্প্রচারে আসছে WMTV. এটি মূলত: আইপি …