21 Ashar 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৫ জুলাই ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » সেলিমের পক্ষে সংবাদ সম্মেলন, কাফনের কাপড় পড়ে রাস্তায় নেতারা

সেলিমের পক্ষে সংবাদ সম্মেলন, কাফনের কাপড় পড়ে রাস্তায় নেতারা

বিশেষ প্রতিবেদক #
ফরিদপুর-৪ (সদরপুর-ভাঙ্গা-চরভদ্রাসন) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী, ভাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সভাপতি খন্দকার ইকবাল হোসেন সেলিমের পক্ষে একাট্রা হয়েছে তিন উপজেলার বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা। ফরিদপুর-৪ আসনে বিএনপির তরফ থেকে খন্দকার ইকবাল হোসেন সেলিম ও শাহরিয়ার ইসলাম শায়লাকে মনোনয়ন পত্রের চিঠি দেয়া হয়। ইকবাল হোসেন সেলিমের পক্ষে এবং শাহরিয়ার ইসলাম শায়লার বিরুদ্ধে মাঠে নেমেছে বিএনপির নেতৃবৃন্দ। এরই অংশ হিসাবে রবিবার তিন উপজেলার বিএনপির নেতৃবৃন্দ একজোট হয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে। একই দাবীতে কাফনের কাপড় পড়ে রাস্তায় মিছিল করেছে তিন উপজেলার ছাত্রদলের নেতারা।

রবিবার দুপুরে ভাঙ্গা উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে ফরিদপুর-৪ আসনের তিনটি উপজেলার বিএনপির নেতৃবৃন্দ। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সদরপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি গোলাম রব্বানী। বিএনপির নেতৃবৃন্দ বলেন, ইকবাল হোসেন সেলিম একজন জনপ্রিয় ব্যক্তি। দলের দুঃসময়ে তিনি নেতা-কর্মীদের আগলে রেখেছেন। এলাকার মানুষের যথাসাধ্য সাহায্য করেছেন। বিভিন্ন সময় তিনি সরকারের হামলা-মামলার শিকারও হয়েছেন। তাকে দলের মনোনয়ন দেয়া হয়েছে। একই সাথে শাহরিয়ার ইসলাম শায়লা নামের এক নায়িকাকেও চিঠি দেয়া হয়েছে। তিনি এলাকায় তেমন পরিচিত মুখ নন। এছাড়া দলের কোন কর্মকান্ডে তিনি জড়িত নন। তাকে দলের মনোনয়ন দেয়া হলে বিএনপির চরম ভরাডুবি হবে। এছাড়া শায়লা সিনেমা জগতের একজন অশ্লীল নায়িকা। তার বিভিন্ন অশ্লীল ভিডিও ফেসবুকের মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। যা এলাকায় বিএনপির নেতা-কর্মীদের হেয় হতে হচ্ছে। এমন একজন বিতর্কিত ব্যক্তিকে মনোনয়ন দেয়া হলে এলাকায় ভোটারদের মধ্যে ব্যাপক ক্ষোভ দেখা দেবে। ইতোমধ্যে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দও সমালোচনার মুখে পড়েছেন তাকে দলের পক্ষ থেকে চিঠি দেয়ায়। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ভাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক হাবিবুর রহমান মুন্সী, চরভদ্রাসন উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোতাজ্জেল মৃধা, সাধারন সম্পাদক আব্দুল কুদ্দুস, সদরপুর উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক কাজী বদরুজ্জামান বদুসহ তিন উপজেলার বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের শীর্ষ পর্যায়ের নেতারা। এদিকে, একই দাবীতে কাফনের কাপড় পড়ে রাস্তায় অবস্থান নিয়ে স্লোগান দেন সদরপুর, ভাঙ্গা ও চরভদ্রাসন উপজেলার ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ। এসময় তারা ইকবাল হোসেন সেলিমকে দলের মনোনয়ন দেবার জোর দাবী জানান।

আরও পড়ুন...

সালথায় নারী ঘটিত বিষয় নিয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত-১৫

আবু নাসের হুসাইন, সালথা। ফরিদপুরের সালথায় নারী ঘটিত একটি বিষয় নিয়ে দুই দলের সংঘর্ষে ১৫ …

সালথায় মালবাহী ট্রলির ধাক্কায় যুবক নিহত

আবু নাসের হুসাইন, সালথা  # ফরিদপুরের সালথায় মালবাহী ট্রলির ধাক্কায় তাওহিদ ফকির (১৮) নামে এক …