24 Agrohayon 1426 বঙ্গাব্দ সোমবার ৯ ডিসেম্বর ২০১৯
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » রাজেন্দ্র কলেজে এটিএম গিয়াস উদ্দিন শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

রাজেন্দ্র কলেজে এটিএম গিয়াস উদ্দিন শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

ষ্টাফ রিপোর্টার # প্রয়াত অতিরিক্ত সচিব ও দক্ষিণবঙ্গের অন্যতম শ্রেষ্ঠ বিদ্যাপীঠ ফরিদপুরের সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের প্রাক্তন কৃতি ছাত্র কবি এটিএম গিয়াস উদ্দিন এর স্মৃতি বিজড়িত বিদ্যায়তনে ছাত্রছাত্রীদের মাঝে “এটিএম গিয়াস উদ্দিন শিক্ষাবৃত্তি প্রদান” করা হয়েছে। শনিবার সকাল ১০ টায় জেলা শহরের সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের শহর ক্যাম্পাসে মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে এ শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়।
সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের অধ্যক্ষ ও লেখক প্রফেসর মোশার্রফ আলীর সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, এটিএম গিয়াসউদ্দিনের সহধর্মিনী ও সাবেক পরিকল্পনা কমিশনের যুগ্ম-প্রধান হোসনেয়ারা বেগম।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জেনেক্স ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের এসিসটেন্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট এটিএম খালিদ হাসান, এটিএম গিয়াস উদ্দিন শিক্ষাবৃত্তির সমন্বয়কারী গোলাম মহিউদ্দিন (তসলিম), রাজেন্দ্র কলেজের উপাধ্যক্ষ প্রফেসর অসীম কুমার সাহা প্রমূখ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনায় ছিলেন, বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানের আহবায়ক ও রাজেন্দ্র কলেজের ইংরেজি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রিজভী জামান।

আরও পড়ুন...

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সভা

ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমতিয়াজ হাসান রুবেল ও ক্লাব সদস্য সাজ্জাদ হোসেন বরকতের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও …

ফরিদপুরে এনজিও নেত্রীর ২ বছরের কারাদন্ড

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) এর দায়ের করা অর্থ আতœসাত মামলায় ফরিদা ইয়াসমিন নামের এনজিও নারী …