6 Falgun 1426 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Home » অপরাধ » ফরিদপুরে পুলিশের অভিযানে আটক ২৭

ফরিদপুরে পুলিশের অভিযানে আটক ২৭

খায়রুজ্জামান সোহাগ #
ফরিদপুর জেলায় পুলিশের চলমান মাদক বিরোধী অভিযানে বিভিন্ন স্থান থেকে ২৭ জনকে আটক করা হয়েছে। এসময় ৫ পিস ইয়াবা ও ২০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয় সূত্রে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার থেকে শুক্রবার ভোর পর্যন্ত গত ২৪ ঘন্টায় জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ ও ডিবি পুলিশ। অভিযানে ২৭ জনকে আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে জিআর মামলায় ৯ জন, সিআর মামলায় ৯ জন, মাদক মামলায় ৬ জন ও নিয়মিত মামলায় ৩ জন রয়েছে। এদের বিরুদ্ধে ৪টি মামলা দায়ের করা হয়। ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মোঃ জাকির হোসেন খান জানান, মাদক বিরোধী অভিযান চলমান থাকবে।

আরও পড়ুন...

সালথায় দেশীয় অস্ত্র জমা দিলেন গ্রামবাসী

নাসের হুসাইন, সালথা # ফরিদপুরের সালথায় প্রশাসনের কাছে দেশীয় অস্ত্র ঢাল-কাতরা জমা দিলেন গ্রামবাসী। সোমবার …

সালথায় আল-কেমি ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধণ

আবু নাসের হুসাইন, সালথা # ফরিদপুরের সালথায় আল-কেমি ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারের শুভ উদ্বোধণ করা …