21 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৫ ডিসেম্বর ২০২০
Home » সারাদেশ » বিএনপি নেতা আবু বকর সমাহিত

বিএনপি নেতা আবু বকর সমাহিত

কন্ঠ রিপোর্ট # যশোর-৬ (কেশবপুর) আসনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী নিহত ইউপি চেয়ারম্যান আবু বকর আবুর দাফন সম্পন্ন হয়েছে। আজ শুক্রবার বিকেল ৫টায় কেশবপুরে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে সমাহিত করা হয়।  এর আগে দুপুরে কেশবপুরে তার নিজ গ্রাম বাগদহে আবুর মরদেহ পৌঁছায়। দুপুর সাড়ে ১২টার পর প্রথমে তাঁকে নেওয়া হয় মজিদপুর ইউনিয়ন পরিষদে। এরপর নেওয়া হয় তার নিজ বাড়িতে। বিকেল সাড়ে ৩টায় কেশবপুর শহরের পাবলিক ময়দানে হাজার হাজার মানুষের উপস্থিতিতে তাঁর জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এরপর বাগদহ গ্রামে তার তৈরি মাদ্রাসা মাঠে দ্বিতীয়বার জানাজা শেষে মাদ্রাসাসংলগ্ন নিজের তৈরি কবরস্থানে মা-বাবার পাশে আবুর দাফন করা হয়। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী আবু বকর আবু গত ১২ নভেম্বর ঢাকায় পৌঁছান। ১৯ নভেম্বর সাক্ষাৎকার বোর্ডে অংশ নেওয়ার জন্য পল্টন এলাকার মেট্রোপলিটন হোটেলের চতুর্থ তলার ৪১৩ নম্বর কক্ষে অবস্থান করছিলেন তিনি। ১৮ নভেম্বর রাত ৮টার পর আর পাওয়া যায়নি আবুকে। এরপর একটি মোবাইল ফোন থেকে কেশবপুরে তার এক ভাগনের কাছে ফোন দিয়ে তার জন্য মুক্তিপণ দাবি করা হয়। সোমবার সকালে অপহরণকারীদের দেওয়া বিভিন্ন নম্বরে এক লাখ ৭০ টাকা বিকাশ করেও তাঁকে বাঁচানো যায়নি। অবশেষে তার লাশ দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানাধীন তেলঘাট এলাকায় বুড়িগঙ্গা নদীতে ভাসতে দেখে পুলিশ উদ্ধার করে অজ্ঞাতনামা হিসেবে ঢাকার মিটফোর্ড হাসপাতাল মর্গে পাঠান। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে মর্গে লাশ দেখে আবুর লাশ বলে শনাক্ত করেন তাঁর ভাতিজা হুমায়ূন কবির।

আরও পড়ুন...

মাগুরায় এক কাস্টমস অফিসার করোনায় আক্রান্ত

মাগুরা প্রতিনিধিঃ মাগুরায় ২৪ঘন্টা নতুন করে এক কাস্টমস  অফিসার করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় …

মাগুরায় ট্রাক ভর্তি নারায়নগঞ্জ ফেরত শ্রমিক আটক

আল এমরান মাগুরা প্রতিনিধি : প্রশাসনের চোঁখ ফাকি দিয়ে মাগুরা মহাসড়ক দিয়ে যাওয়া এক ট্রাক …