12 Srabon 1428 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৭ জুলাই ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মেঘচামী আদর্শ স্কুলের সভাপতি হলেন মতিয়ার

মেঘচামী আদর্শ স্কুলের সভাপতি হলেন মতিয়ার

ষ্টাফ রিপোর্টার # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মেঘচামী আদর্শ স্কুল এন্ড কলেজের গভণিং বডির সভাপতি পদে পুনরায় নির্বাচিত হলেন সাংবাদিক মতিয়ার রহমান। মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড, ঢাকার চেয়ারম্যান সাক্ষরিত এক পত্রে জানা যায়, আগামী দুই বছরের জন্য অনুমোদিত গভণিং বডিতে সভাপতি পদে মতিয়ার রহমান মিঞা দায়িত্ব পালন করবেন। এছাড়া শিক্ষক প্রতিনিধি মাওলানা মোঃ আবুল খায়ের, মুন্নু মৃধা, মহিলা শিক্ষক প্রতিনিধি হাজেরা খাতুন, দাতা সদস্য আব্দুর রাজ্জাক সরদার, অভিভাবক সদস্য মোঃ ইয়াছিন শেখ, মোঃ নজরুল শেখ, মোঃ ইউসুফ শেখ, পলাশ শেখ, সংরক্ষিত অভিভাবক সদস্য রতœা আফরোজ। গভনিং বডির সদস্য সচিব হিসাবে দায়িত্ব পালন করবেন স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ সঞ্জিত কুমার মন্ডল। উল্লেখ্য, সাংবাদিক মতিয়ার রহমান পর পর দুইবার সভাপতির দায়িত্ব পেলেন।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শিক্ষার্থী তথ্য ছক পূরন …

ফরিদপুরে ‘শিশু শাফিন তার বাবার খুনিদের বিচার চায়’

কামরুজ্জামান সোহেল। এখনো ঠিকমতো কথাও শিখেনি চার বছর বয়সী শাফিন মাহমুদ সামী। এ বয়সেই সে …