25 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৯ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর-২ আসনে বাবুলের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

ফরিদপুর-২ আসনে বাবুলের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

বিশেষ প্রতিবেদক #
ফরিদপুর-২ (নগরকান্দা-সালথা) আসনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ঢাকা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক, ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শহিদুল ইসলাম বাবুল মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন। মঙ্গলবার বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী নিয়ে শহিদুল ইসলাম বাবুল বিএনপি অফিস থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন। মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করে শহিদুল ইসলাম বাবুল বলেন, আমি আমার নির্বাচনী এলাকার মানুষের দাবীর প্রেক্ষিতে মনোনয়নপত্র কিনেছি। দল আমাকে মনোনয়ন দিলে আমি ফরিদপুর-২ আসনটি পুনরুদ্ধার করবো। একই সাথে তিনি দলীয় নেতা-কর্মীদের সর্তক থাকার নির্দেশ দিয়ে বলেন, আওয়ামী লীগ ভোট চুরি করে ফের ক্ষমতায় যাবার চেষ্টা করছে। তারা যাতে ভোট চুরি করতে না পাওে সেজন্য সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে কারাগার থেকে মুক্ত করতে হলে ধানের শীষের বিজয় দরকার। সকল ভেদাভেদ ভুলে সবাইকে সাথে নিয়ে বিএনপির প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে।

আরও পড়ুন...

সালথায় স্কুলছাত্রীকে উত্যক্ত করায় বখাটে যুবক আটক

আবু নাসের হুসাইন। ফরিদপুরের সালথায় নবম শ্রেনীর এক ছাত্রীকে উত্যক্ত করার অভিযোগে আব্দুল আল মুজাহিদ …

‘হাইব্রিডদের পতন হওয়ায়’ উজ্জিবিত ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ

কামরুজ্জামান সোহেল # ফরিদপুরে আওয়ামী লীগে হঠাৎ করে বয়ে যাওয়া রাজনৈতিক ‘টর্নেডোতে’ টালমাটাল অবস্থা বিরাজ …