3 Magh 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৬ জানুয়ারী ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে র‌্যাবের হাতে ইয়াবাসহ আশিক আটক

মধুখালীতে র‌্যাবের হাতে ইয়াবাসহ আশিক আটক

মধুখালী প্রতিনিধি #
ফরিদপুর র‌্যাব-৮ ক্যাম্পের একটি দল জেলার মধুখালী পৌর এলাকার পশ্চিম গাড়াখোলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আশিকুর রহমান আশিককে আটক করেছে। এসময় তার কাছ থেকে ২০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রইছ উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে র‌্যাব সদস্যরা বৃহস্পতিবার রাতে পশ্চিম গাড়াখোলা এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় মাদক ব্যবসায়ী আশিকুর রহমানকে আটক করা হয়। আটককৃত আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে ও স্থানীয় লোকজনের কাছ থেকে জানা যায়, ধৃত আসামী একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং সে দীর্ঘ দিন যাবৎ অবৈধ ভাবে ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য বিক্রি করে আসছে। উদ্ধারকৃত ইয়াবাসহ আটককৃত আসামীকে মধুখালী থানায় হস্তান্তর করা হয়।

আরও পড়ুন...

মধুখালী পৌর নির্বাচন- আওয়ামী লীগ-বিএনপি প্রার্থীর লড়াই হবে হাড্ডাহাড্ডি

কামরুজ্জামান সোহেল। ফরিদপুরের মধুখালী পৌর নির্বাচনের প্রচার-প্রচারনা এখন তুঙ্গে। মেয়র, কাউন্সিলর ও সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলরদের …

মধুখালী পৌর নির্বাচনে ‘আব্বাস কাউন্সিলর নির্বাচিত’

মধুখালী সংবাদদাতা। ফরিদপুরের মধুখালী পৌরসভা নির্বাচনে পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হিসেবে মির্জা আব্বাসকে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় …