3 Kartrik 1428 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৮ অক্টোবর ২০২১
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » মধুখালী » মধুখালীতে র‌্যাবের হাতে ইয়াবাসহ আশিক আটক

মধুখালীতে র‌্যাবের হাতে ইয়াবাসহ আশিক আটক

মধুখালী প্রতিনিধি #
ফরিদপুর র‌্যাব-৮ ক্যাম্পের একটি দল জেলার মধুখালী পৌর এলাকার পশ্চিম গাড়াখোলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আশিকুর রহমান আশিককে আটক করেছে। এসময় তার কাছ থেকে ২০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ রইছ উদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে র‌্যাব সদস্যরা বৃহস্পতিবার রাতে পশ্চিম গাড়াখোলা এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় মাদক ব্যবসায়ী আশিকুর রহমানকে আটক করা হয়। আটককৃত আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে ও স্থানীয় লোকজনের কাছ থেকে জানা যায়, ধৃত আসামী একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং সে দীর্ঘ দিন যাবৎ অবৈধ ভাবে ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য বিক্রি করে আসছে। উদ্ধারকৃত ইয়াবাসহ আটককৃত আসামীকে মধুখালী থানায় হস্তান্তর করা হয়।

আরও পড়ুন...

মধুখালীতে করোনায় পৌর কাউন্সিলরের মৃত্যু

সোহাগ জামান। করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ফরিদপুরের মধুখালী পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ জাহিদুর …

মধুখালীতে উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মতিয়ার রহমান মিঞা,মধুখালী # ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শিক্ষার্থী তথ্য ছক পূরন …