23 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ৬ জুন ২০২০
Home » খেলাধুলা » জিম্বাবুয়েকে টাইগারদের হোয়াইট ওয়াশ

জিম্বাবুয়েকে টাইগারদের হোয়াইট ওয়াশ

স্পোটর্স ডেক্স # তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের শেষ ম্যাচে ৭ উইকেটে জিতে জিম্বাবুয়েকে হোয়াইট ওয়াশ করল টাইগাররা। কায়েস-সৌম্যর দুর্দান্ত সেঞ্চুরির উপর ভর করে এ জয় পায় তারা। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টানা দুই ম্যাচ জিতে আগেই সিরিজ নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ। আজ শুক্রবার তৃতীয় ওয়ানডেতে টসে জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন টাইগার অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। দুপুর আড়াইটায় চট্টগ্রামের জহুর আহম্মেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে শুরু হয় ম্যাচটি। ব্যাট হাতে নির্ধারিত ৫০ ওভারে জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ ৫ উইকেটের বিনিময়ে ২৮৬ রান। জবাবে কায়েস-সৌম্যর দুর্দান্ত সেঞ্চুরির উপর ভর করে ৩ উইকেট হারিয়ে জয় তুলে নেয় স্বাগতিক বাংলাদেশ।

আরও পড়ুন...

ভারতকে হোয়াইটওয়াশের লজ্জায় ডোবালো নিউজিল্যান্ড

টি-টোয়েন্টি সিরিজে ভারতের কাছে ৫-০ তে হোয়াইটওয়াশ হয়েছিলো নিউজিল্যান্ড। ওয়ানডেতে এসে এর বদলা নিল তারা। …

চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

যুব বিশ^কাপের শিরোপা জিতেছে বাংলাদেশ। ভারতকে তিন উইকেটে হারিয়ে পচেফস্ট্রুমে শিরোপা উৎসবে মাতে যুাবারা।  বৃষ্টি …