25 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৯ অগাস্ট ২০২০
Home » ফরিদপুরের সংবাদ » ফরিদপুর সদর » ফরিদপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩৪ জন আটক

ফরিদপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৩৪ জন আটক

খায়রুজ্জামান সোহাগ #
ফরিদপুর জেলায় পুলিশের চলমান মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে গত ২৪ ঘন্টায় বিভিন্ন এলাকা থেকে ৩৪ জনকে ্টাক করা হয়েছে। জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, রবিবার থেকে সোমবার ভোর পর্যন্ত ফরিদপুরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ, ডিবি পুলিশ ও র‌্যাব সদস্যরা। এসময় আটক করা হয় ৩৪ জনকে। তাদের কাছ থেকে বেশকিছু মাদক দ্রব্য উদ্ধার করা হয়। এদের মধ্যে জিআর মামলায় ১২ জন, সিআর মামলায় ১৯ জন, নিয়মিত মামলায় ২ জন এবং মাদক মামলায় ১ জনকে আটক করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে ৫টি মামলা দায়ের করা হয়েছে। জেলা পুলিশ সুপার মোঃ জাকির হোসেন খান জানান, পুলিশের মাদক বিরোধী এ বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন...

বিতকির্তদের দায়িত্ব নেবে না ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ

বিশেষ প্রতিবেদক। শোকের মাসে সব কর্মসূচি ঐক্যবদ্ধভাবে পালনের আহ্বান জানিয়েছেন ফরিদপুর আওয়ামী লীগের নেতারা। বৃহস্পতিবার …

ফরিদপুরে ইউপি চেয়ারম্যান, যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন

বিশেষ প্রতিবেদক। ফরিদপুর সদর উপজেলার ডিক্রিরচর ইউপির চেয়ারম্যান, যুবলীগের আহবায়ক মোঃ মেহেদী হাসান মিন্টুর বিরুদ্ধে …